Общероссийский союз «Федерация Системы Гражданского Общества России»  - УСТАВ

Общероссийский Союз

«ФЕДЕРАЦИЯ СИСТЕМЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА РОССИИ»

 

ОСНОВЫ КОНЦЕПЦИИ

ГОСУДАРСТВЕННО-ОБЩЕСТВЕННОГО

ФЕДЕРАТИВНОГО СОЮЗА РОССИИ

 

   Достижение совершенной Российской Национальной Организованности - через деятельность Системы Организации России, включающей взаимосвязанные и взаимодополняющие:

-       сильную государственность;

-       организованную гражданскую общественность;

-       вспомоществующее духовенство.

      В стране – Государственно–Общественный Федеративный  Союз России выступит как общенациональная система организованных государственных и гражданско-общественных (светских и духовных)  сил.

      Сегодня ни одна действующая социальная структура пока принципиально не ориентирована на общесоциальную конструктивность и бесконфликтность, сама по себе не является полной социальной системой, широко представляющей все слои народа страны.

     Дальнейшее отсутствие на общественно-политическом поле страны консолидирующей системы организации Нации ведет к неверию народа в совершенность устройства, единство и эффективность государственной и гражданско-общественной системы. Поэтому логично стремление по созданию отвечающей современным требованиям целостной  Системы Организации России.

 

     Ядром Системы Организации России станет Государственно-Общественный Федеративный Союз России (далее - СОЮЗ) как единение ведущих, зрелых и ответственных социальных организаций.

    СОЮЗ возьмет все лучшее из теории и практики отечественного и мирового государственного, общественного и духовного строительства и сотрудничества, при этом будет отличаться тем, что он - система:

-       не разрушающая, а объединительная, системообразующая и созидательная в соответствии с Общенациональной Организующей Идеей «Государственный Закон, Гражданский Порядок и Высокая Духовность для Достойной Жизни Народа»;

-                 строится не под проблемы «властей», а ради счастья народа и будущих поколений страны;

-                 создается непосредственно в регионах страны, прямо выражает потребности всех народных слоев, и особенно тех, кто работал и служил на благо Родины. 

 

     Доработка ЕДИНОЙ  ОСНОВЫ  -  Конституции России, основного закона для создаваемого  Государственно-Общественного Федеративного Союза России, укрепление целостной Системы Организации России  на высокой духовно-нравственной основе, народной инициативе и организованности – вот путь к становлению новой России как Духовного лидера Человечества.

 

    Новое жизнеустройство становится реальностью, которая должна заменить собой отжившие формы и методы «властвования» - на УПРАВЛЕНИЕ по КАНОНАМ Вечности.   

 

      Сегодня наступает Момент истины. В России создается НОВЫЙ ГРАЖДАНСКИЙ МИР, а точнее, Пространство ГРАЖДАНСКОГО СОВЕРШЕНСТВА ОТНОШЕНИЙ - ФЕДЕРАЦИЯ  СИСТЕМЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА РОССИИ. Этот ГРАЖДАНСКИЙ МИР предложит нашим поднимающимся до уровня Системной Духовности людям, принять участие в жизни новой СИСТЕМНОЙ РОССИЙСКОЙ ГРАЖДАНСКО-ОБЩЕСТВЕННОЙ ДЕРЖАВЫ.

И это - не случайность, а закономерность исторического развития российского социума. Мы знаем, как дальше это делать.

Призываем всех также к достижению внутреннего СОВЕРШЕНСТВА каждого и к формированию гармоничного Коллективного ЦЕЛОГО, которое не может быть достигнуто, если еще остаются РАЗДЕЛЬНОСТЬ и НЕРАВЕНСТВО, пока в ЦЕЛОМ остается несправедливое разделение на «первых» и «последних».

 

     Инициаторами последовательного создания объединяющего Государственно–Общественного Федеративного Союза России выступают прогрессивные силы  системной организации России.

 

   Сегодня для обеспечения организации Государственно-Общественного Федеративного Союза России (СОЮЗА) как общественно-политического образования, интегрирующего, координирующего усилия российских общенациональных систем Государства и Гражданского Общества,

в дополнение к действующей системе государства России («Российской Федерации»),

создан негосударственный субъект будущего СОЮЗА

Федерация Системы Гражданского Общества России (ФСГОР).

 

Подробности - на сайте ФСГОР:   www.fcssr.nguno.org

 

 

Наш адрес

Росссия
Москва

Наш телефон

8-495-771-29-55

Напишите нам

swetlow@yandex.ru

nguno2@mail.ru